Войти
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Кто уже готовится к Пасхе 🧐

Лучший ответ

Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Я тоже купила сахарных птенчиков и краситель,обожаю перламутровый,в том году делала краффины с клюквой 🐣

0
09.03.2023
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

Оля, Никогда не пробовала перламутровый краситель…надо будет попробовать как нибудь…ещё вкусно с сушеной вишней 😋

0
09.03.2023
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Надя, клюкву в роме замачивала👍🏽думаю вишню тоже можно

0
09.03.2023
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

Оля, Оооо это вкусно 😋

0
10.03.2023
Мама двоих (21 год, 10 лет) Иваново

Оля, девочки, извините, а что за краффины? Хочется нового испробовать

0
09.03.2023
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Ольга, это итальянский кулич вроде,из дрожжевого теста с сухофруктами,в интернете много рецептов

0
09.03.2023
Овсянка сэр Первый день

Похожие записи