Надя Москва Честно говоря не думала Что я и в стейках гуру 😂 Почему-то думала …что их не очень готовлю🤣хотя всем всегда вкусно Посмотрите еще 20 записей на эту тему поцелуй 1.9 в театр 🎭 Похожие записи надо иногда думать о чем говоришь! если честно ... Так не честно... Как-то не по себе, по-честному... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027