Сижу сейчас, а голова кругом и ощущение что мозги немеют
что это......?
Эххх что есть то есть чувство что я не-никогда в жизни больше не высплюсь!!!!!!
0
29.09.2009
Ответить
Эххх что есть то есть чувство что я не-никогда в жизни больше не высплюсь!!!!!!