Ходили мы недавно в поликлинику с Никой и пока стояли в очереди, доча приметила себе мальчика лет 6-ти сначала ходила мимо него туда сюда (не забывая строить глазки) а потом стала подходить к нему и обнимать, мальчик хороший оказался не шуганый не убегал шарахаясь от неё, а гладил её по спинки....... там еще было два мальчика, а нет подходила она только к нему
значит ПОНРАВИЛСЯ один единственный...... я даже не думала что у нас такая кокетка растёт
!!!!!
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва
Мамина кокетка)))
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет)
Москва
Прикольно,молодец знает к кому подходить
0
04.10.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 4 года)
Москва
Да да ...... он там был самый красивый из всех и добрый как оказалось в процессе ихнего общения
......
0
04.10.2009
Ответить
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет)
Москва
Наверно вся в маму))) правильно так и надо, а то не дождешься пока сами мальчики подойдут)))
0
04.10.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Настоящая женщина растет 
А мальчишки и правда какие-то испуганные бывают. У нас тоже частенько бывает- подходит к мальчику (тоже выбирает по старше), а они прям пугаются. А некоторые (но очень мало) с удовольствием идут на контакт. Это они, когда взрослыми становятся, расплываются от счастья, когда женщины внимание им хоть немножко уделяют ))))
0
05.10.2009
Ответить