Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Мамина кокетка)))

Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Прикольно,молодец знает к кому подходитьimage

0
04.10.2009
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

Да да ...... он там был самый красивый из всех и добрый как оказалось в процессе ихнего общенияimageimage......

0
04.10.2009
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Наверно вся в маму))) правильно так и надо, а то не дождешься пока сами мальчики подойдут)))

0
04.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Настоящая женщина растет image

А мальчишки и правда какие-то испуганные бывают. У нас тоже частенько бывает- подходит к мальчику (тоже выбирает по старше), а они прям пугаются. А некоторые (но очень мало) с удовольствием идут на контакт. Это они, когда взрослыми становятся, расплываются от счастья, когда женщины внимание им хоть немножко уделяют ))))

0
05.10.2009
Что это((( Ну еще чуть чуть и мы зубастые при зубастые будем!!!!!

Похожие записи