Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Ну еще чуть чуть и мы зубастые при зубастые будем!!!!!

Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Ого. вы и вправду зубастики.

У нас еще всего 12.

0
07.10.2009
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

Что то у нас поперлоimage(учитывая что первые прорезались в 6-ть и 2-ве недели)........ Даже обогнали подругу..... у её малыша первые прорезались в 3-ри месяца, сейчас у них 8-мь зубиков!!!!!

0
07.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Молодцы.

0
07.10.2009
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

Всё равно конечный итог у всех одинаков 32image .........

0
07.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Ну у меня у самой еще только 28)))

0
08.10.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет), планирую беременность Волгодонск

Поздравляем!!!!!! А у нас только один, и то вчера вылез!!!image

0
07.10.2009
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

Ооо первый зубик самый долгожданный (так сказать что-то новенькое).....ПОЗДРАВЛЯЮimage!!!!!!!!! Спасибо большое за поздравленияimage

0
07.10.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет), планирую беременность Волгодонск

Да мы его долго ждали!!!!! Я блин вся, испереживалась !!!image

0
07.10.2009
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

Да уж мы (мамки) еще те паникёршиimage

0
07.10.2009
Мама троих (32 года, 24 года, 17 лет) Актобе

Ух ты,п оздравляем!А у нас всё ещё 6image..

0
13.10.2009
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

Вылезут все, ни куда не денутсяimage

0
13.10.2009
Комментарий удален
0
19.03.2010
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

Не успеешь оглянуться как будет полный рот зубовimage!!!!!

0
08.10.2009
Комментарий удален
0
20.01.2010
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

Зубы, зубы....... Часто тут спрашивают что тяжелей ..... прорезание зубов или животики с газикамиimageпо мене и то и другое силы на исходе!!!!!!

0
07.10.2009
Мамина кокетка))) Сказка на реальных собитиях))))) Что бы не забыть!!!

Похожие записи