Войти
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

Зима??

Бля.Кровь сдавать, мочу и легкие слушать. Иммунитет грохнулся.В больницу я бы не возила, но у вас там другое царство. Я бы сдала платно по быстрому кровь мочу и к нормлаьному педиатру или лору легкие слушать.

0
26.10.2012
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

легкие вроде чистые, что б срочно кровь сдать у нас столько в больницу ехать, но сегодня нет темп-ы, вроде всё налаживается

посмотрела ту единсвенную платную клинику, которую я знаю, платный лор принимает раз в 2 недели по понедельникам, а педиатр по четвергам с 16 до 18 и вторникам с 9-13) круто) даже деньги не спасут))

0
27.10.2012

Вот то блин- у нас на каждом шагу платные ...тогда главное-чтоб в легких ничего не было и температуру контролируй.А остальное все уйдет.

0
27.10.2012
Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 39 неделя Таллинн

А что ему в больнице-то сделают? Если ест пьет хорошо.. Капельница не нужна значит ему. Разве что ингаляции поделаете...

мне вообще зима эта не в тему, Оскару зимний комбез еще большой вообще, во блин

0
26.10.2012
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

может анализы какие сделают и препарат какой пропишут.. ((( или нет? 

0
26.10.2012
Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 39 неделя Таллинн

Анализы утром берут мочу и кровь, смотрят, есть ли воспаление. Легкие послушают там... Выпишут может капли в нос по рецепту, нам в больниуе протаргол выписали, а от кашля проспан. И ингалятор сказали купить

0
26.10.2012
Liza
Artur, 15 лет 5 месяцевValeria, 13 лет 6 месяцевOskar, 6 лет 3 месяца Таллинн

Значит антибиотики нетого спектра, неправильно выписали. Так то они сразу помогают. Бесят меня ети эксперименты врачебные с такими лекарствами.

0
27.10.2012
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

выписали нам Оспам, поидее то, что надо, насколько с своими куриными мозгами поняла)

0
27.10.2012
Ju
А, 16 лет 4 месяцаП, 13 лет Таллинн

а кушает, пьёт???

0
26.10.2012
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

да, аппетит нормальный)

0
26.10.2012
Эхх.. болячки Режим питания

Похожие записи