Меня бы обрадовал первый снег, если бы это было в декабре, а не в октябре. Впереди пол года зимы, я в ужасе!
Муж так и не доехал до работы, в оном месте фура на мосту застряла, в другом месте авария.. Развернулся и поехал ставить зимнюю резину)) Говорит что аварий масса городе!
Пол года этой мерзкой, холодной, скользкой, мокрой пакости!
А Роберту стало хуже, он почти уже здоровый был, а теперь опять второй день температура, кашель вернулся и сопли не заставили себя долго ждать! Хотя антибиотики пить не переставал.. Бля, что делать? в больницу везти?