Рост
Мой тоже как гриб тянется.Я конечно рост еще не замеряла, но по одужде ощутимо.
уже по новой болеем) походили в сад, вот 3 дня по вечерам температура, симптомов больше нету никаких, но я думаю отит снова, к врачу не веду намеренно, а то опять выпишут антибиотики, а он только 10 дней как не пьет их.. у вас садик когда начинается??
Где же отит вы подцепит успели?Вроде защищаете ушки всегда.
Садик с середины августа , а может и позже. 7 августа идем на собрание, там все скажут. У вас собрание уже было?
нет и пока никакой вообще информации, ходить должны начать 2 сентября
высокий мальчик :) мне кажется, у меня Хелене метр.. хотя Сандра метр была ровно в 2 года...
да, сейчас летом скачками растут :) на старые колготки не расчитывай :)
уже итак пришлось пол гардероба резко сменить, боюсь и комбезы новые будут что на осень, что на зиму) ну никак не сэкономить)
я на себе экономлю... :( сейчас, смотрю, что мои превратили свои все красивые футболочки в тряпки страшные. какие-то пятна неотстирываемые... В садик не в чем будеи пойти, все после лета и улицы в ужасном состоянии. Это пока я на работе, папа наш строит, рубит, косит.. а дети рядом вертятся и обделываются. сейчас в мазакеа скидки, надо кофточек купить...
ага, мы тоже оттуда заказываем.. кофточки для аэробики мне, Сандре даже велик оттуда. у нас он 250, а там за сотню...
Мои растут осенью)))А летом солнышка набираются.Соня однажды вытянулась на 7! см за месяц. Она тогда плакала по вечерам и ночью, что ножки болят. Я-то думала она просто набегалась, а оказалось - это боли от роста костей
вот это да!!! 7 за месяц???
Сандра столько же в самый первый свой месяц выросла... но больше таких скачков не было.
еще и сердечко может побаливать. Интенсивный рост организма, клетки делятся быстро-быстро, а сердце не успевает... И покалывает, у меня так было, водили к кардиологу... но это не опасно!!
Был в 2 года 91,5 и 12,5 сейчас в 2,2 стал 95 см и 14 кг.
еще и поправился прилично, вот что значит отдыхал ребенок!
Так мы же перед этим в больнице с ротавирусом лежали, он похудел сильно... А за лето просто
восстановил свой вес.