У Робертс с вечера пятницы 37,1-37,3. Сегодня потекли зеленые сопли.
Ребенок как обычно крайне активен и деятелен, аппетит отличный.
Опять наверное какой-то вирус, а я всё за ним хожу, не болит ли ухо.. В сад не идём и на работу тоже((
У Робертс с вечера пятницы 37,1-37,3. Сегодня потекли зеленые сопли.
Ребенок как обычно крайне активен и деятелен, аппетит отличный.
Опять наверное какой-то вирус, а я всё за ним хожу, не болит ли ухо.. В сад не идём и на работу тоже((
Ну вот, в нашем полку прибыло... Это из садика таскаете?(
иногда приходится принимать их..отит всегда лечат антибиотиками, лучше так, чем осложнения
А у нас температура и рвота(надеюсь закончилась), тоже дома сидим, фотографироваться не попали:(
А мы не пошли, а то заразим еще кого(. Ну фотки не главное, пусть выздоравливают скорее:)
со рвотой я бы тоже не повела конечно. А с соплями то не страшно, обниматься он там всё равно не будет ни с кем..
Я с Никитой тоже с завтра дома буду, сопли и кашель сухой(((. Попрааляйтесь