Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Таллинн

Приболели мы..

Мама мальчика (12 лет) Таллинн

Ну вот, в нашем полку прибыло... Это из садика таскаете?(

0
23.11.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

с большой вероятность, остальные дома все здоровы) теперь и нас перезаражает
0
24.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Таллинн
Я с Сашкой тоже болею вечно. О садиковских болячках даже думать страшно) Выздоравливайте!!
0
24.11.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

я довольно стойкая к этим садиковым болезням, раза 2 в год заболеваю, но  вот некоторые мои подружки и коллеги заболевают каждый раз с ребенком и рельно очень тяжело!
0
24.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Таллинн
Саня болел 3 раза и я с ним за компанию и это правда тяжело. Если обыная простуда всегда спокойно проходила без напрягов, то теперь это кошмар.
0
24.11.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

ну еще бы, мало того, что мелочь капризная, так еще и сама никакая..
0
24.11.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Таллинн
Выздоравливайте! Мы вот заканчиваем наш первый в жизни курс антибиотиков. Неделю пили и дома сидели соответственно. Воспаление ушек у нас было. Причем ребенок не жаловался, а врач сказала, что воспаление есть...
0
24.11.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

у Роберта половина отитов проходило без жалоб  с его стороны..
давно не пили антибиотики.. ттттттт..
0
24.11.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Таллинн
Это конечно огромный плюс, что им не больно. Главное только вовремя распознать это воспаление. Я очень не хотела антибиотики..., мы их вообще никогда не пили. Но когда нам сказали, что может перейти в гнойное, мы сдались.
0
24.11.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

иногда приходится принимать их..отит всегда лечат антибиотиками, лучше так, чем осложнения

0
24.11.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Таллинн

А у нас температура и рвота(надеюсь закончилась), тоже дома сидим, фотографироваться не попали:(

0
24.11.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

у нас тоже фоторгафирование на этой неделе...  если надумаю, то сходим..
0
24.11.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Таллинн

А мы не пошли, а то заразим еще кого(. Ну фотки не главное, пусть выздоравливают скорее:)

0
24.11.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

со рвотой я бы тоже не повела конечно. А с соплями то не страшно, обниматься он там всё равно не будет ни с кем..

0
24.11.2014
Мама троих (14 лет, 17 лет, 9 лет) Таллинн

Я с Никитой тоже с завтра дома буду, сопли и кашель сухой(((. Попрааляйтесь

0
23.11.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

сезон начался) поправлятесь тоже!
0
24.11.2014
Мама троих (14 лет, 17 лет, 9 лет) Таллинн

спасибо

0
24.11.2014
Выздоравливайте!
0
24.11.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

спасибо!
0
24.11.2014
*** Если папа заболел...

Похожие записи