Любонька моя нежная, 15 марта ей исполнился первый годик. Фото нет особо да и не омечали толком. Я на работе до 17-00, пришли, стол накрыли быстренько и все.
Итак про малышку Любоньку. Растет не по дням а по часам, спит всю ночь, ест только вечером перед сном и утром часов в 8-30. Ходить отказывается, хочет ползать. В кроватке ходит отлично, чувствует себя уверенно. Немного переживаю, Веруся то пошла в 10 месяцев.
Моя Любонька исполнение мечты мужа, голубоглазая блондинка с прямыми волосами, в то время как Вера - русоволосая и зеленоглазая с кудряшками, только темно зеленые с карим оттенком, я таких глаз не видила еще ))
Любаша - это воплощение нежности и наивности, ее глазки такие солнечные, вся такая воздушная и легкая!! Люблю ее до безумия, и ее и Верочку. Они воплощение моих мечтаний, олицетворения доброты и нежности. Нет тех слов не на одном языке мира какими я могу охарактеризовать своих зайчиков. Ну вот как то так ))
Здоровья куколке!!!!!