Надежда Москва Еще один день Сегодня тяжелый день, очень устала. Но в этом есть плюс, день прошел еще немного осталось и я может получу большой подарок , малыша. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Сон Странности Похожие записи 39 недель🤰🏻Фотопуз на память 💙 30 недель. Ди Ди двойня. Год в новой школе. Подвожу итоги Девочки незнаю куда писать но хочу узнать побольше информации о ИИ???у нас наверно мужской фактор(( Статья для мамочек, кто ждет второго малыша или у которых вторая беременность) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027