Вопрос по карантину

я ездила в ГОА дикарем, тоже боялась, но прививок не делали. Все живы здоровы. Очень много беременных там кстати отдыхает с большими пузами. ( я бы все же не рискнула), Знакомая ездила с дочкой 6 мес. Тоже все ок. Но решать тебе -если опасаешься, лучше воздержись. Думаю друзья поймут. Но если они в отель едут вероятность зарозиться вообще такая же как и у нас.
18.12.2008
Полный бред..кто тебя так напугал....??? конечно если они будут ходить по трущебам индии и жить на вокзале с бомжами то может и подхватят что нибудь....Я сама жила в индии 3 года и за это время не болела ВООБЩЕ НИЧЕМ!!!! ни разу... у нас на родине быстрее заболеешь чем там... Естественно что жили мы в богатом районе...а отели там такие, что и не снилось такой чистоты и блеска )
17.12.2008
Перед поездкой в ГОА прививки делать необязательно, там нет ничего вроде малярии или желтухи. К тому же это не совсем и Индия, это туристический уголок и гоанцы от индийцев очень отличаются. С чистотой там все в порядке, не Европа, конечно, но нга мой взгляд чище, чем в Египте, например или в Китае. Много раз заглядывала на кухню в кафе - гигиена везде соблюдается. Так что не волнуйтесь. самое главное - воду местную не пить, только из бутылок, там другие бактерии и расстройство точно будет серьезное.
17.12.2008
Ребята берут с собой сына (8 лет), приятеля моей старшей дочки, естественно дети захотят на каникулах тоже пообщаться. Так что не только за себя с пузаном переживаю, но и за домочадцев.
17.12.2008
этой зарахы хватает там, но в глубинках, иначе бы въезд на популярные курорты и в популярные города были бы только строго со справкам о прививках
17.12.2008
Во всех отелях в Азии очень чисто, если друзья чистоплотны, то риска нет
17.12.2008
отзыв о крымском отпуске Мы родились!!!! Ура!!!