Войти

Долгожданий поход в парк.

Молодцы! Классные фотки, классная прогулка и будущая мама! В следующем году на фоне осени будешь уже с колясочкой.

0
30.10.2011

Ето точно.но хочеться поскарей бы.

0
31.10.2011
Эля
Элина, 14 лет 5 месяцевАлимжан, 11 лет Шымкент

Какой хороший солнечный день! Классно прогуляться, воздухом подышать, нам это полезно и почаще! тоже хочу, но блин холодно, не разгуляешься(((

0
30.10.2011
Arina
Доминик, 14 лет 4 месяцаАдриан, 8 лет 9 месяцевДанелия, 7 лет Огре

Клаааасные фоточки!!! Тааак здорово, что всё такое жёлтенькое!

Я вот осенние фоточки не успела сделать. То на работе целый день, а в выходной погода как назло плохая! :)

0
30.10.2011
Александра
Иван, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Какие вы молодцы! Фото позитив! =)

0
31.10.2011
Недельки Проверка.

Похожие записи