













Молодцы! Классные фотки, классная прогулка и будущая мама! В следующем году на фоне осени будешь уже с колясочкой.
Какой хороший солнечный день! Классно прогуляться, воздухом подышать, нам это полезно и почаще! тоже хочу, но блин холодно, не разгуляешься(((
Клаааасные фоточки!!! Тааак здорово, что всё такое жёлтенькое!
Я вот осенние фоточки не успела сделать. То на работе целый день, а в выходной погода как назло плохая! :)