Надежда Киев Поздравляю. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наталья Киев 0 30.12.2011 Ответить Александра Санкт-Петербург Спасибо! =))))) 0 30.12.2011 Ответить Все так плохо. Возле елочки стаю. Похожие записи Вот теперь можно и поздравлять!!! Теперь можно поздравлять!!!! А мы сегодня поздравляем... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027