Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 41 неделя Киев

пара фоток

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киев

какой мужчинка симпотичный!!!!

а катается на качелях уже прям как взрослый!!!!

0
23.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

А на этот турник залазит и качаеться,спорцмен.

0
24.06.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киев

ничего себе!!!!

а я на ББ захожу и каждый раз про тебя вспоминаю. жду уже малышку от вас

0
24.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

Я тоже жду,а она все некак.

0
24.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

Наконец-то загрузила фотки.Вот мы какие уже,ровно нам 1год4месяца.

0
23.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев

Какой классный!!! :)

0
23.06.2013
Нам сегодня 1.4мес. Вот и родила.

Похожие записи