Привет девченки.Осень началась так.Артем пошёл в садик в сентябре ходили до 12 дня.Воспитатель жалуеться на него что не слушаеться и все делает отдельно от детей,отщельник какой то по сей день.Не говарит еще нормально.Талкает Сашеньку,она к нему он от нее,что делать незнаю,чтобы был в коллективе. Сашка растет по норме.Активная,говарливая,больше чем Темка.Болели немного.У Сашки зубы лезут,аж три сразу.Много песать не буду.Пара фото свежих.

