Ужас!
Меня уже 3 день тошнит по утрам, особенно когда еду на работу. А я уже обрадовалось, что токсикоз позади... ан не тут то было. Скорей бы в декрет.
Ужас!
Меня уже 3 день тошнит по утрам, особенно когда еду на работу. А я уже обрадовалось, что токсикоз позади... ан не тут то было. Скорей бы в декрет.