13 лет

Чувствую себя овцой

да. согласна по поводу жесткоксти. а по поводу сидения офисных работников... знаешь, Надюш, офисная работа тоже разная бывает. я ,когда секретарем работала, бывало в день по 10-12 км на каблуках пробегала. и мне в метро хотелось не просто сесть, а лечь да и работая менедржером тоже бывает присесть в офисе некогда вообще.... так что тут трудно судить людей. и все же помочь спуститья/подняться в метро и автобусе - это святое!!!!!
30.08.2011
да, все о своем думают. вот вы в следующий раз и не стесняйтесь, подходите к мужичку покрепче и просите помочь, не отмахнется. тогда не вымаетесь так и срываться не будете. не расстраивайтесь!
26.08.2011
Анна, я согласна. Просто просить не умею...вернее, мне почему-то кажется, что все должны думать, как я или мои близкие, друзья - даже когда иду с ребенком, все равно пытаюсь помочь, если вижу, что моя помощь может быть полезна. Предложить помощь мне как-то проще..чем попросить самой.
26.08.2011
а вы тренируйтесь! мне когда хотят помочь, но я вижу что сама управлюсь, то отказываюсь, а то у меня доча никого к своей коляске, кроме мамы, не подпускает, кричит. image не думает о маме совсем.
26.08.2011
Садик - наша очередь Увольнение во время отпуска по уходу за ребенком