11 день в саду
будниВ целом прогресс есть, в плане она уже не ходит чернее тучи, идет в сад болтая, что то мне показывая и мне стало легче уходить от нее, да она начинает плакать когда я ухожу, но если верить воспитателям то она сразу успокаивается.На заврак плохо есть, в обед ест суп и чуть второго, пьет компот.
Я могу сказать что там ей не плохо, т.к. слышала что как она играла, там еще мало детей (6 человек) так что думаю пока всех успокоить им удается.
НО есть и побочные эфекты:
Она стала писаться во сне, ночью и днем (такого уже давно не было)
После дневного сна она оч. агрессивная, вчера меня и побила, и прогоняла (кысь кысь), я ее самостоятельно так и не смогла успокоить, с одной тороны она вроде как и хочет что бы ее пожалели, но только подходишь сразу по роже можешь схлопотать!Я вучера была в шоке!!!
Речь немного тала хуже, она и так не очень то у меня говорила, так еще и тут откат!
Сегодня выходной, мы сходили в баню утром, поели арбуза и спать уложились, посмотрим какая она проснется!