Войти
Надежда
София, 16 лет 11 месяцев Краснодар

На раз-два расчитась!!!

Tatjana
Злата, 16 лет 11 месяцев Вологда

Ещё день прошёл. Перекличку устраивать будем? )))

Девочки, у меня отёки прошли... что бы это значило? 3 недели отекали ноги, последние дни - вообще "жесть". Ходячий слонопотам! А вчера вечером косточки на ногах опять увидела! Вечером!!!

Завтра у меня 42 неделя начнёться... похоже я всех здесь перехаживаю. )))

0
30.06.2009
Надежда
София, 16 лет 11 месяцев Краснодар

Поздравляю, что отеки прошли, может просто питаться правильно стала и жидкости меньше пить, вот и результат.

0
30.06.2009
Tatjana
Злата, 16 лет 11 месяцев Вологда

Самое смешное, что пить стала больше! а питание всю беременность правильное... Где логика? )))

0
30.06.2009
Надежда
София, 16 лет 11 месяцев Краснодар

Ну вот собственно от питья и были отеки

0
30.06.2009
Tatjana
Злата, 16 лет 11 месяцев Вологда

Я имела в виду, что последние 2-3 дня перестала бороться с отёками и ограничивать себя в питье. Стала больше пить и прошли отёки. ))) Какая-то я "неправильная" беременная. )))

0
30.06.2009
Надежда
София, 16 лет 11 месяцев Краснодар

Ну так это вообще отлично!!!

Главное, что все хорошо!!!

0
30.06.2009

у нас тоже 40-ая, Надюш))а точнее 39 и 4 дня)и мы завтра в роддом сдаемся)))))

0
29.06.2009
Надежда
София, 16 лет 11 месяцев Краснодар

И что же с вами там будут делать???

Пряником выманивать???

0
29.06.2009

надеюсь только пряником))))ну  у меня отеки на ножках, думаю из-за этого раньше и кладут)ой, Надюш, скоро как все напишем, что родили!!!!!!!одни посты про это будутimage

0
29.06.2009
Надежда
София, 16 лет 11 месяцев Краснодар

Это точно и никуда от этого мы не денемся, вопрос времени...

У меня тож отеки, благо мой врач не видет какие... А так давно бы меры приняла. Я как взвесилась на днях, аж волосы дыбом встали!!! За 4 дня набрала аж 900 гр. Это все безобразие от моей несдержанности к взяким вкусностям. Я прям как сорванец кидаюсь на все вкусненькое последнее время!!!

0
29.06.2009

 

про вес вообще молчу...надеюсь, что это из-за отеков, у меня одна нога полкило наверное весит)))))))))))))))

 а у меня сегодня прям праздник живота!!!завтра- то все, прощай сладкая жизнь с красными фруктиками и пироженками)))))))))эх!

0
29.06.2009
Надежда
София, 16 лет 11 месяцев Краснодар

Ну и правильно!!!

Наслаждайся вкусняшками )))

Когда еще так поешь от души!!!

Вот и я по этому поводу забыла про все ограничения!!!

Удачи тебе завтра!!!

Врядле уже просто отпустят)))

0
29.06.2009
татьяна
Ванечка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

я с вами. 40 недель и 2 дня. глухо как в танке. ктг нормальное.

гуляю каждый день! на рыбалку за 140 км от города сьездила. на лодке с мотором по волнам прокатилась 2 дня назад. в озере искупалась... сегодня буду секас пробовать..но что то мне кажется что сына еще не торопится

0
29.06.2009
Надежда
София, 16 лет 11 месяцев Краснодар

Да!!! Я смотрю ты прямо перевыполнела план! Молодчина!

0
29.06.2009
татьяна
Ванечка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

а толку то?

0
29.06.2009
Надежда
София, 16 лет 11 месяцев Краснодар

Ну по крайней мере не зря время провела, с пользой!!! Отдохнула, с друзьями пообщалась, позитива набралась.

Дома-то сидеть как-то скучно и совсем не интересно...

 

0
29.06.2009
татьяна
Ванечка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

image

0
29.06.2009
НАСЮТКА (icq409665480)
Вовочка!, 16 лет 11 месяцев Усть-Илимск

туточки мы((((((( 40 и 5дн. эх, малыши голыши!!! Радует что на трансформеров успели с мужемimage

п.с. нас шестеро!!!))

0
29.06.2009
Надежда
София, 16 лет 11 месяцев Краснодар

Да я вот думаю, может еще и на Ледниковый период сходить успеем)))

0
29.06.2009
НАСЮТКА (icq409665480)
Вовочка!, 16 лет 11 месяцев Усть-Илимск

ага, ещё и первоклашек с 1-м сентябрём поздравимimage

0
29.06.2009
Надежда
София, 16 лет 11 месяцев Краснодар

Не говори...

И с подпорками для живота ходить будем image

0
29.06.2009
НАСЮТКА (icq409665480)
Вовочка!, 16 лет 11 месяцев Усть-Илимск

image

0
29.06.2009
elena11@hot.ee
Алина, 22 года 5 месяцевАртур, 16 лет 11 месяцев Нарва

Я! Я ! Я! ПДР 21,а я ещё хожу...image

0
30.06.2009
Надежда
София, 16 лет 11 месяцев Краснодар

Ойеей!!! Как надоело-то наверное!!!

Дай бог терпения и скорейшего наступления родов!!!

0
30.06.2009
elena11@hot.ee
Алина, 22 года 5 месяцевАртур, 16 лет 11 месяцев Нарва

Спасибо!!! и тебе того же!!!!!image

0
30.06.2009
Надежда
София, 16 лет 11 месяцев Краснодар

Спасибочки!!!

0
30.06.2009
Malice
Доченька, 16 лет 11 месяцевДоченька, 3 месяца 15 дней Сургут

И я тут...у меня 40я неделя...(
Завтра в ЖК, врач думала я уже рожу и не приду, ан нет)) Моя доча решила иначе...

0
29.06.2009
Надежда
София, 16 лет 11 месяцев Краснодар

Вот она удивится!!!

0
29.06.2009
Malice
Доченька, 16 лет 11 месяцевДоченька, 3 месяца 15 дней Сургут

))) Очередной раз "порадую" ее) у нас непростые отношения))

0
29.06.2009
Надежда
София, 16 лет 11 месяцев Краснодар

И не говори...

Радости у нее будет, хоть отбавляй!!! image

0
29.06.2009
Alena
Сладкая дочка Машуля, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже пока тут. 40 недель и 1 день. У меня мама с двумя дочками перехаживала и сестра переносила сыночка. Поэтому я особо не расстраиваюсь и не тороплюсь, просто не знаю иногда чем себя занять. Вышивать и вязать бросила. Не тянет совсем. 
А доча моя, видимо, в мужа. Уже более 4-кг. Живот у меня ого-го какой. Дома меня уже называют Тыквиком. image

0
29.06.2009
Надежда
София, 16 лет 11 месяцев Краснодар

А меня бегимотом Мото-мото!!! )))

0
29.06.2009
Alena
Сладкая дочка Машуля, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

image

0
29.06.2009

Что-то не спиться!Сижу перед монитором компа в чем мама родила(жара у нас ужасная) и лопаю некторин,один большой плюс лопай что хочешь.А завтра к врачу,сташно.imageЧего-то родов стала опять бояться.Сегодня встетила знакомого,увидев меня с пузиком,говорит:-Кто же тебя так?!?!?imageПрикольно подколол,а то кого не увижу:- ну когда тебе уже рожать или ты еще не родила....

А все будет ок!Я узнавала!

0
29.06.2009
Надежда
София, 16 лет 11 месяцев Краснодар

Мне тоже стал страж в душу забираться, жесть!!!

0
30.06.2009

Я тута!!!!!!!!!

40 недель и 4 дня!!!!!!!!!!!!!

0
29.06.2009
Надежда
София, 16 лет 11 месяцев Краснодар

Красота-то какая!!!

Оказывается нас еще огого сколько!!!

А мы тут все раскисаем от того, что беременные!!!

0
29.06.2009

Ой ,я тут самая засидевшаяся по-моему :))))))))))))))

0
29.06.2009
Надежда
София, 16 лет 11 месяцев Краснодар

Это тебе так кажется!!! )))

Все нормально!!!

 

0
29.06.2009

Нашла видео урок о родах на сайте http://skillopedia.ru/category.php?id=197 начинайте смотреть с Три периода родов видео урок. Предвестники  и вверх по списку,очень интересно и позновательно!Приятного просмотраimage

0
29.06.2009
Надежда
София, 16 лет 11 месяцев Краснодар

Спасибо, сейчас буду смотреть.)))

0
30.06.2009
Tatjana
Злата, 16 лет 11 месяцев Вологда

я всё ещё беременна... 40 недель и 5 дней...

Мама меня переносила 7 дней, похоже, что и я не отстану )))

0
29.06.2009
Надежда
София, 16 лет 11 месяцев Краснодар

Ну я думаю это не самое страшное, ведь главное чтобы родить легко и ребенок был здоров!!!

Остальное - пустяки!!!

0
29.06.2009
Tatjana
Злата, 16 лет 11 месяцев Вологда

конечно, только я уже с пятого июня жду родов... как живот опустился. Начинаю нервничать!!! )

0
29.06.2009
Tatjana
Злата, 16 лет 11 месяцев Вологда

А может сразу тут напишим, кто что делает, что бы "процесс пошёл" (я роды имёю ввиду).

У меня регулярная половая жизнь ничего с мёртвой точки не сдвинула. Добавила спуски по лестнице пешком. Пока тоже без результата.

0
29.06.2009
Надежда
София, 16 лет 11 месяцев Краснодар

Я за!!!

Только вот я как-то перестала делать что либо для стимуляции родов, смирилась можно сказать!!!

0
29.06.2009
Мама Светика
СВЕТОЧКА, 21 год 7 месяцевЛИЗОНЬКА, 16 лет 11 месяцев Нур-Султан (Астана)

И еще один бегемотик тут есть...!!! Но я завтра, дай Бог, уже увижу свою пузожительницу... !!!!!!!!!!!!!!!

0
30.06.2009
Надежда
София, 16 лет 11 месяцев Краснодар

Удачи тебе!!! Легких-прелегких!!!

0
30.06.2009
olya f
Степа, 16 лет 11 месяцевМиша, 8 лет 5 месяцев Чикаго

я! я!  завтра пдр.  сегодня тренировочные схватки были не только с утра, но и днем - радуюсь.  Всего я насчитала 9 человек - не густо...

0
29.06.2009
Надежда
София, 16 лет 11 месяцев Краснодар

Ну не густо конечно, но и нен мало...

Все же не так скучно!!!

Ну надеюсь, твои схватки перастут во что-то более серьезное!!!

Удачи тебе!!!

0
29.06.2009

И я тут как тут 41 неделька!На счет секса у меня он был всего раз 5 за беременность,это не влияет на быстроту приблежения родов.Вот так!

0
29.06.2009
Надежда
София, 16 лет 11 месяцев Краснодар

добро пожаловать!!!!

0
29.06.2009
Janulik
Г., 16 лет 11 месяцевC., 14 лет 4 месяца Ереван

и я с вами, завтра ПДР, но глухо... чувство, что с маленьким мы вечно будем одним целым:)

0
30.06.2009
Надежда
София, 16 лет 11 месяцев Краснодар

Меня тоже все чаще посещают эти мысли...

0
30.06.2009
Альфия
Ильнар, 28 лет 5 месяцевАмина, 16 лет 11 месяцев Тольятти

я, можно сказать, ничего не делаю, единственное не веду лежачий образ жизни и всё, врач в пятницу сказала открытие в  1 палец, некоторые с таким открытием в роды идут а я нет))))))) сегодня договорились с врачом, если до среды глухо, то положат скорее всего, вот такие дела..

0
29.06.2009
Tatjana
Злата, 16 лет 11 месяцев Вологда

Прям порадовалась, нас не так уж и мало!!! И кто сказал, что рожают на 40 неделе? Даёшь 41-ую и 42-ую!!!

П.С. девочки, до 1-го сентября... как-то тяжелова-то, мы же не слонят вынашиваем. )))

0
29.06.2009
Альфия
Ильнар, 28 лет 5 месяцевАмина, 16 лет 11 месяцев Тольятти

40 и 1    меня не забудьте)))))))

0
29.06.2009

хеллоу, я всё еще матрешка :))))) 39 и 2 дня

0
29.06.2009
Надежда
София, 16 лет 11 месяцев Краснодар

Прям как "великолепная СЕМЕРКА"!!!

Кто еще???

0
29.06.2009
Tatjana
Злата, 16 лет 11 месяцев Вологда

Ого, да нас пятеро! )))

0
29.06.2009
Надежда
София, 16 лет 11 месяцев Краснодар

ага, прикольно!!!

0
29.06.2009
Светлана
Мариуполь

Я тоже пока здесь!!!40 и 2 дня!!!

0
29.06.2009
Надежда
София, 16 лет 11 месяцев Краснодар

Велком!!!

0
29.06.2009
Юлия
Ксюша, 24 года 1 месяцДарья, 16 лет 11 месяцевЕлизавета, 10 лет 5 месяцев Казань

И я еще здесь))) 40 недель и 1 день

0
29.06.2009
Надежда
София, 16 лет 11 месяцев Краснодар

Ну вот, хоть не скучно так будет)))

0
29.06.2009
АлОлька
Даниил Павлович, 16 лет 11 месяцевАринушка - крестная доча, 16 лет 9 месяцев Москва

Мы тоже 2 в 1!

0
29.06.2009
Про Таню (TataGold) Чувствую себя ужасно...

Похожие записи