ЧП произошло утром 11 января у дома №23 по улице Гарибальди. Снежная глыба упала на коляску с младенцем. Ребенок родился 1 января 2011г. Он был госпитализирован с переломом правой теменной кости. На данный момент известно, что здоровью ребенка ничто не угрожает, и в самое ближайшее время он будет выписан из больницы

Читать полностью:http://top.rbc.ru/incidents/11/01/2011/525740.shtml
2. Шестилетний мальчик гулял со своей бабушкой. Когда они проходили у дома №28 по проспекту Стачек (Кировский район Петербурга), на ребенка с крыши упала огромная глыба льда. Очевидцы утверждают, что ледяная глыба была размером с дверной проем и весила несколько десятков килограммов. Инцидент произошел около 11:30 мск, через 20 минут ребенок скончался в детской больнице. Несмотря на оказание своевременной медицинской помощи, врачи не смогли спасти мальчика, получившего тяжелые увечья
Читать полностью:http://top.rbc.ru/society/14/01/2011/527158.shtml
3. Трагедия произошла утром 15 декабря около 09:00 мск во дворе жилого дома на проспекте Большевиков в Невском районе. По словам очевидцев, родители везли девочку на санках, когда водитель мусоровоза, не заметивший людей на повороте, наехал на пешеходов. Санки попали под заднее колесо машины. Родители погибшей девочки были доставлены в больницу в шоковом состоянии.
Читать полностью:http://top.rbc.ru/incidents/15/12/2010/515443.shtml Родители и ребенок двигались по проезжей части, потому что пешеходные дорожки были покрыты полуметровыми сугробами.
Читать полностью:http://top.rbc.ru/incidents/15/12/2010/515443.shtml
Трагедия есть трагедия, пострадавших не вернуть. Кто виноват? Чиновники, водители, или все же родители беспечно возложившие свою вину на правительство, сосульки, снежные глыбы и тп?Безусловно, чиновники должны и обязаны нести ответственность, тк они под этим подписались. Пора бы их уже проучить и объяснить, что занимаемые кресла это в первую очередь ответственность, а не только бабло. Родителям сейчас конечно соболезнования. Но не они ли в первую очередь отвечают за своих деток, за их сохранность? Ваш мнения!

Читать полностью:http://top.rbc.ru/incidents/11/01/2011/525740.shtml
2. Шестилетний мальчик гулял со своей бабушкой. Когда они проходили у дома №28 по проспекту Стачек (Кировский район Петербурга), на ребенка с крыши упала огромная глыба льда. Очевидцы утверждают, что ледяная глыба была размером с дверной проем и весила несколько десятков килограммов. Инцидент произошел около 11:30 мск, через 20 минут ребенок скончался в детской больнице. Несмотря на оказание своевременной медицинской помощи, врачи не смогли спасти мальчика, получившего тяжелые увечья
Читать полностью:http://top.rbc.ru/society/14/01/2011/527158.shtml
3. Трагедия произошла утром 15 декабря около 09:00 мск во дворе жилого дома на проспекте Большевиков в Невском районе. По словам очевидцев, родители везли девочку на санках, когда водитель мусоровоза, не заметивший людей на повороте, наехал на пешеходов. Санки попали под заднее колесо машины. Родители погибшей девочки были доставлены в больницу в шоковом состоянии.
Читать полностью:http://top.rbc.ru/incidents/15/12/2010/515443.shtml Родители и ребенок двигались по проезжей части, потому что пешеходные дорожки были покрыты полуметровыми сугробами.
Читать полностью:http://top.rbc.ru/incidents/15/12/2010/515443.shtml
Трагедия есть трагедия, пострадавших не вернуть. Кто виноват? Чиновники, водители, или все же родители беспечно возложившие свою вину на правительство, сосульки, снежные глыбы и тп?Безусловно, чиновники должны и обязаны нести ответственность, тк они под этим подписались. Пора бы их уже проучить и объяснить, что занимаемые кресла это в первую очередь ответственность, а не только бабло. Родителям сейчас конечно соболезнования. Но не они ли в первую очередь отвечают за своих деток, за их сохранность? Ваш мнения!