Войти

печально, но поучительно!кто виноват?

Юлия
Лев, 16 лет 11 месяцевАлексия, 15 лет 4 месяца Москва
конечно отвечают родиетли, но и они не всегда виноваты. У моих родителей, сосульки никто не чистит, и козырьков над подъездами нету, вот и приходилось по весне из подъезда очень шустро выбегать, чтобы не дай бог чего случилось. Вот что делать в такой ситуации. Водители вообще совсем страх потеряли, на красный свет и пешеходные зоны, ноль внимания. Могут ехать по тротуару и еще тебе бибикать, чтоб пропустили. По дворам ездят с такими скоростями, что пипец, и люди идут, не везде тротуары есть. А мы вооще шли как-то с мужем и с окна кого-то, что-то выкинули (что не знаю), упало в паре метров от коляски, а лето было коляска открытая была, слава богу все обошлось. Тут ситуаций много можно приводить. Конечно родителям надо быть повнимательней особенно в наеш время, но и обстоятельства иногда могут так сложиться, что ничего не поделаешь.
0
14.01.2011
NADIN
Сыночек, 18 летДоченька, 12 лет 4 месяца Чернигов
конечно, я и говорю о том, что родителям стоит быть бдительней и рассчитывать только на себя...
0
14.01.2011
Ирина
Алена, 29 лет 3 месяцаМашенька, 17 лет Санкт-Петербург
В случае с мусоровозом - однозначно родители(. Мне не понятно, как можно было везти ребенка на санках за веревочку в хоть сколько-нибудь близости с такой махиной! И вообще, мы в ответе и ответственности за своих детей.
0
14.01.2011
NADIN
Сыночек, 18 летДоченька, 12 лет 4 месяца Чернигов
такое теперь горе просто из-за глупости:(
0
14.01.2011
Ирина
Алена, 29 лет 3 месяцаМашенька, 17 лет Санкт-Петербург

Глупость, неосторожность - не могу понять как так получилось. А горе невозможное и на всю жизнь((

0
14.01.2011
Лёлька REDDS
Ясильда, 16 лет 10 месяцевДимас, 26 лет 2 месяцаБонита, 11 лет 1 месяцБояр, 9 лет 8 месяцевБорай, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ой Надь,и это только в этом году,то что "известно".А сколько мы не знаем?

А в том году,погибло много народу,включая альпинистов которые крыши чистят(((((((

0
14.01.2011
NADIN
Сыночек, 18 летДоченька, 12 лет 4 месяца Чернигов
да уж:(
0
14.01.2011
Юльчик
Максимка любимка, 15 лет 11 месяцев Москва
читаю и муражки так и бегут по коже!!!
0
14.01.2011
NADIN
Сыночек, 18 летДоченька, 12 лет 4 месяца Чернигов
бывает такое глупое горе:(
0
14.01.2011
Как же страшно((( как жалко детей!
0
14.01.2011
Да не пропала я Разгон меньшинств в Москве

Похожие записи