Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Чернигов

с днем ангела..меня и мне подобных:)))

Мама девочки (18 лет) Плесецк

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  Мы с доченькой обе Софьи, так что у нас тоже праздник. 

0
30.09.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Чернигов

Тогда и вас с праздником бывает только раз в год 







0
30.09.2008
Мама девочки (18 лет) Плесецк

Спасибо!!!

0
30.09.2008
Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет) Нижний Новгород

Любовь,чего бы ты хотела? - Улыбок,взглядов и страстей! - А горести бы ты стерпела? - От этого становятся взрослей! - Надежда,ты б чего хотела? - Терпенья,честности и слёз! - Зачем же слёзы пожелала? - Не помешает это сотням грёз! - Чего же,Вера,ты б желала? - Покоя,искренности,воли! - А что взамен бы ты давала? - Наверное,спасала бы от боли! Так спрашивал Господь те чувства, К которым тянется душа. Их посылал на Землю снова, С которой не исчезнут никогда

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!

0
30.09.2008
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

С именинами тебя!!!!!!!

0
30.09.2008
дайте ссылку на массажик для бейби:) капец!!!!заболела я совсем, а говорили не заразно-не заразно!демоны

Похожие записи