Дался нам еще тяжелее! Мамі не гонитесь за зубками, отдохните еще)
а еще мы вернулись в кровать.преимуществ не оценили тк не спим ночами из-за зубиков. Вообще у нас какие-то зубные недели! я вырвала зуб мудрости, Егору лечим кариес,у малой лезут))) 
У нас сегодня день капризов(((((вымотал, сейчас уснул и наслаждаюсь тишиной...вчера ночьб скулил, сегодня тоже..заглянула вроде 2 полосочки внизу....я надеялась, что зубы попозже будут..((
У нас их не было)а тут капризой стал, смотрю там десна какая-то другая стала и полоски..третий день уже капризит..не отхожу от него((