Войти

Второй зубик)

Анастасия
Кирилл, 12 лет 4 месяцаТимофей, 10 лет 5 месяцев Ставрополь

У нас сегодня день капризов(((((вымотал, сейчас уснул и наслаждаюсь тишиной...вчера ночьб скулил, сегодня тоже..заглянула вроде 2 полосочки внизу....я надеялась, что зубы попозже будут..((

0
30.07.2014
NADIN
Сыночек, 18 летДоченька, 12 лет 4 месяца Чернигов
полосочки еще ничего не значат, у нас они в 4 мес были, кстати сегодня посмотрела у Егора оказывается в 8 мес аж вылезли( это круто! чем старше, тем лучше и легче
0
31.07.2014
Анастасия
Кирилл, 12 лет 4 месяцаТимофей, 10 лет 5 месяцев Ставрополь

У нас их не было)а тут капризой стал, смотрю там десна какая-то другая стала и полоски..третий день уже капризит..не отхожу от него((

0
01.08.2014
здравствуй зубик) ГДЕ каки?

Похожие записи