а мам выборочно добавляют напротив возраста ребенка?:( лучше бы вообще не писали никого, другим тоже охота.
а прикольно написано про развитие:) у меня то, что напротив 9 мес - егор с 5 мес умеет
а мам выборочно добавляют напротив возраста ребенка?:( лучше бы вообще не писали никого, другим тоже охота.
а прикольно написано про развитие:) у меня то, что напротив 9 мес - егор с 5 мес умеет
Сказали, что там будут сообщения мам этого возраста отображаться, как в календаре беременности.
а нас тоже нет(. я подумала, может сам себя просто не видишь?(
Я так же мужу сказала " Чет какой то 9-ти месячный у них слабоват!")))