я сижу и попу чухаю, ниче еще не сделала - как подумаю, руки дрожат. мне даже лень список приглашенных написать и уж пригласить то точно уже пора. заказать торт, найти в интернете подарок что бы купить его. блиннннн....разбить меню на бабушек, капец.придумать все спокойно. ё-моё...купить праздничную одежду сыну. а еще в этот день как вы знаете мы рассписались. короче попандос. Надя, возьми себя в руки, или попу в руки и напиши на долбаном листике имена...
29 июня в прошлую пятницу тоже был день рождения моего благоверного ). Тоже родня приходила - его родители и бабушка. В коллективе отмечал. И на след. день друзья. Запарилась... Ну ничего ))) Подарок в 12 ночи вручила, и тут смс-ка ему приходит, я шоке... Хорошо, что я успела раньше. Его поздравила бывшая одногруппница, хорошо что у нее 2-е детей, а то бы я не то подумала )
0
01.06.2009
Ответить
:) а у нас через неделю в четверг...приглпшплп очень просто - взяла мобильный и позвонила тем кого хотела увидеть :)
0
01.06.2009
Ответить