Войти
NADIN
Сыночек, 18 летДоченька, 12 лет 4 месяца Чернигов

гремит и блымает

а я тащусь просто от этих стихий!от грозы,ливня,урагана))))))))))))конечно когда я дома.....вне дома я эту стихию крою матом

0
09.06.2009
NADIN
Сыночек, 18 летДоченька, 12 лет 4 месяца Чернигов

а я еще летний ливень лублу

и босиком...

0
09.06.2009

неееее,все что угодно,но пока я дома))))))))))

0
09.06.2009
соседи мать их хочушки с писимистическим настроем...

Похожие записи