последний день...а такое чувство что лета не было...какая-то затянувшаяся весна. странно. ни одного жаркого дня. ддаже на море не покупались - все 10 дней был холод, и это в сезон!!! странно, странно, странною...
хотя сама я люблю прохладу. и сына тож как я. мы с ним хладнокровные рептилии:))))