Войти
жду девочку, 8 неделя Сочи

посмотрим....)))))))))

Мама мальчика (15 лет) Оренбург

У меня только по древнекитайской совпало!)) а эта показала что Андрейка-девочка)

0
18.01.2012
Мама девочки (13 лет) Сочи

у меня по древнекитайской обещали девочку))) Вот не знаю кому верить))))))

0
18.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Оренбург

Себя проверь!)) посмотри по китайской)) Я всех родственников перепроверяла))) вроде самая точная!

0
18.01.2012
Ходили на УЗИ))) наш пупс)))

Похожие записи