

У меня только по древнекитайской совпало!)) а эта показала что Андрейка-девочка)
у меня по древнекитайской обещали девочку))) Вот не знаю кому верить))))))
Себя проверь!)) посмотри по китайской)) Я всех родственников перепроверяла))) вроде самая точная!