16 лет

Подготовка к родам!

Я разбиралась,так.Распечатала все списки,все прочла(там кстати много повторений),некотрые бывалые мамочки там очень хорошо,с практичной точки зрения всё разъясняют,что лучше,а что хуже,всё это я учла и сделала один сборный список для себя(по максимуму)распечатла его,отметила для себя необходимые вещи и их колличество и вещи и предметы которые может быть и не понадобятся(то есть нужно смотреть по ситуации) и слава Богу я наконец-то на эту тему успокоилась.Работаю теперь с этим списком,по нему всё покупаю,а что касается роддома,то ближе к родам ты узнай конкретно в том роддоме где будешь лежать,что можно и нужно взять с собой(это по любому уже у тебя будет куплено,согласно списка):-)
14.10.2008
В каждом роддоме свои правила. Целесообразнее заглянуть в роддом, в котором ты планируешь рожать, и поинтересоваться у них, что именно понадобится тебе и малышу во время пребывания в роддоме. Обычно в роддомах висят списки всего необходимого, можешь попросить у них копию.
14.10.2008
Спасибо! Обязательно съедить нужно в роддом, только он у нас пока на ремонте, и откроется только через месяц.
14.10.2008
Ну и отлично - как раз время придет потихоньку собираться!)))
14.10.2008
У меня уже мамы сейчас готовы идти и все покутать малышке, но я их пока отговариваю, говорю что давайте до конца месяца подождем, там уже точно скажут кто у нас: мальчик или девочка, а потом уже пойдем за приданым. Но мне кажется они в тихушку все равно покупки уже начали делать.
14.10.2008
Ну и пусть покупают, хорошо, что они не суеверные!))
14.10.2008
Я тоже так думаю. Знаю что бы они не купили мне это должно понравиться, т.к. они мой предпочтения знают. Единственное что пойдем покупать вместе - это краватку и коляску, в этом вопросе я полагаюсь только на свой вкус: в конце концов мне ведь придется всем этим пользоваться.
14.10.2008
Зайди в раздел "Образ жизни"там слева столбец(приданное для малыша,собираемся в роддом............ или как-то так)там кууууууча списков.
13.10.2008
Спасибо за ценную информацию, там ее действительно столько. Прям голова кругом пошла, и как во всем этом великолепии разобраться новичку? Чепчики, ползунки, пеленочки, носочки - и это только то что я запомнила, а еще были различные вещи о которых я и слыхом не слыхивала... Пойду гулять по магазинам, там на месте будем разбираться, чем одно от друго отличается.
14.10.2008
Еще не перевернулась!!!