Под этим лозунгом наша семья живет уже все последние месяцы, но сегодняшний день показал нашу готовность к одному из самых важных событий не только в нашей жизни, но и всего рода человеческого.
Остались считанные дни, возможно недельки до встречи с еще одной самой любимой принцессой, и мое сердце уже поделено на три части для моих детей, и хватит его на всех в равной степени!
Воскресный день проведен в компании людей, которые окружают меня ежедневно, стараясь помочь, поддержать, Спасибо им за оперативность, ведь моя мысль собрать всех пришла ко мне лишь в пятницу, а в вс утром все были уже в сборе! главное, что каждый с собой принес -это море позитива и частичку своего внимания и любви к Маргоше!
Я уверена, что такие посиделки не только возможны, они крайне важны для будующей мамы и новорожденного малыша, я прыгала и скакала 2 дня, и моя дочка со мной под сердцем и без лишних неприятных опасных ситуаций, притихла и выдержала все! словно понимала, что это все для нее!
Конечно, это все для нашей Маргариты, Маргоши, Риточки, Ритули. Мы ее очень любим и ждем! однако, сейчас, когда ВСЕ задачи решены, я успокоилась, только сегодня я впервые буду засыпать с осознанием, что все успели, все сделано, как я хотела! я ни в чем не отказала себе и подготовила все для нашей второй принцессы.
При этом появилось стойкое желание еще побыть беременной и насладиться последними днями в спокойном, уравновешенном состоянии!
А сейчас наш анонс, он очень короткий и пока без сценария и подробностей. Я 20 минут назад проводила последних гостей, Я безумно хочу лечь и просто выдохнуть.
У меня ничего не болит: ни душа, ни живот, все хорошо и слава Богу.
Отдельное спасибо Фотограф Орехова Марина
за оперативные фото для мини анонса, чуть позже я планирую с большим количеством фотографий рассказать, как можно чудесно отпразновать предстоящее появление малыша. Считаю это не только необходимым для самой беременной, но и для детей старших в этой семье. Они окунулись в мир праздника и ждут появление сестры, как нечто сазачное-приятное-веселое-радостное событие, а не рутинную бытовыху со страхами, что мама отвлечется на нового ребенка.



Сладкие вы такие!!!!
Когда ты всё успеваешь? 

