Войти
Надя
Алексей, 18 лет 1 месяц Минск

Первые признаки или мне кажется?

Ольга
Ксения, 18 лет Москва

Сейчас прочитала все твои признаки и поняла, что действительно все так! У меня по всем пунктам подходит!!! Только вот про аппетит, еще не поняла, вроде стала меньше есть, а вроде на сладенькое по-прежнему тянет... И тоже 37 неделька идет. Сегодня вообще очень плохо спала, тянуло спину и живот немного...

0
14.05.2008
Надя
Алексей, 18 лет 1 месяц Минск

У меня спину тоже сегодня всю ночь тянуло. Несколько часов не спала из-за этого. Только что от врача приехала. Раскрытия у меня нет, но все равно кладут в больницу из-за давления да еще следы белка нашли. Врач сказала, что головка ребенка уже прощупывается пальцем. Так что наверное не долго осталось.

0
14.05.2008
Ольга
Ксения, 18 лет Москва

Ну ведь здорово! Скоро отмучаешься и будешь самой счастливой... Удачки!!!

0
14.05.2008
Наталья
Машенька, 18 лет 1 месяцДашуля, 15 лет 9 месяцев Москва

Надежда вам везет, у меня 40 неделя и сегодня только живот начало тянуть, а завтра меня положат в роддом если конечно ночью не произойдет чуда...

0
13.05.2008
Надя
Алексей, 18 лет 1 месяц Минск

Это не везение. Все детки рождаются в свое время. А что со мной происходит, я пока до конца не поняла. Сомневаюсь очень.

Удачи тебе! И пусть чудо произойдет!

0
13.05.2008
Подтекание вод Кладут в больницу

Похожие записи