14 лет

Очень хочется ШАМПАНСКОГО

Надежда, конечно можно!!! Мы же тут не ведём разговор о полноценнох 2-3 бокалах. Мне недели на 15 безумно захотелось белого вина (хотя обычно я пью только красное) - я выпила с мужем треть бокала- и желание утолила и малышу не сильно, думаю, повредила. Бокал шампанского на сроке более 24 недель- не вреден. Плод полностью сформирован, объём вашей крови возрос на 20%, и это всё значит, что такая незначительная доза не скажется на беременности. Кстати, о шампанском все говорят. И ровествницы моей бабушки, и мамы, и мои подруги- беременным всегда хочется шампанского,даже если до беременности они его терпеть не могли!!! Странная штука! Может лето, и поэтому нам хочется шипиков-пузыриков ? ;)
15.07.2010
Нам на лекции говорили, что шампанское нельзя, вино еще чуть чуть в крайнем случае можно, а вот шампанское не стоит, как раз из-за пузырей, не помню точно, но что то там с газами связано нехорошее. Вообще газированого ничего нельзя.
15.07.2010
Пару -троечку глотков ХОРОШЕГО шампанского не повредят! На здоровье малышу и вам - эндорфины от долгожданного смакования этого удовольствия..
15.07.2010
Спасибо
15.07.2010
СПАСИБО, ЗА ПОДДЕРЖКУimage
15.07.2010
Я на выходных выпила бокал шампанского, родственники пили вино, но мне его не захотелось. Бокал того-сего изредка только на пользу.. Сахар-глюкоза!
15.07.2010
Конечно, пей! Меня месяц назад тоже пробило сильноЮ прям с ума сходила. Выпила бокальчик... море удовольствия и зачем мучатся?? 
15.07.2010
выпей конечно!
15.07.2010
Я тоже думаю, что немного можно, малыш уже сформирован. Хотя сама, как узнала о Б, только на свадьбе у подруги два глотка шампанского сделала и больше вообще ничего не пила. Но думаю на выходных выпью стаканчик джинн- тоника, тоже давно хочется.))) image
15.07.2010
Мне кажется лучше немного выпить,чем вот так мучаться-слюной исходить.У меня мама расссказывала, как она, когда беременная мной была захотела вина,ночью!Где-то надыбали-один глоток и больше его на фиг не надо!Я до Б очень лбила пивко разливное.Как только сынок зародился во мне-на дух мне этого пива не надь стало.месяц назад маленько простыла и вылез ячмень на глазу.Вдруг так резко пива опять захотелось,аж жуть!!!Выпила стакан-на утро глазки чистые!ТТТ.Я думаю организм не дурной-просит того в чем нуждается шибко.А ляле не повредит то,что для мамы на пользу пойдет;)Ваше здоровье!image
15.07.2010
imageпривет!!!!!мне тоже последнее время хочется шампанского,но я так и не решилась выпить(((
14.07.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Белково-овощная диета Бандаж и бюстгальтер