Отлично, сходили последний раз в больницу перед отъездом. Итог:
- вес 8600(+300 гр)
- рост 67(+2 см)
- третий зуб!!!!
Она увидела маленький его кончик и сказала, что засчитывает!!! Наконец то, так долго была у него эта шишка!
Сказала, что развиваемся хорошо, по возрасту, и что надо учить "ладушки", "пока-пока", "часики", и т.д. Вот только Савушке нашему это все как то не очень интересно))))
- вес 8600(+300 гр)
- рост 67(+2 см)
- третий зуб!!!!
Она увидела маленький его кончик и сказала, что засчитывает!!! Наконец то, так долго была у него эта шишка!
Сказала, что развиваемся хорошо, по возрасту, и что надо учить "ладушки", "пока-пока", "часики", и т.д. Вот только Савушке нашему это все как то не очень интересно))))