Войти
Nadyusha
Доча, 14 лет 7 месяцевМалявка, 12 лет 6 месяцев Лондон

о бывших и их женах

Alina
Александра, 14 лет 6 месяцевВиктор, 10 лет 8 месяцев Рига

я думаю, она хотела чтобы ты поделилась с ней своим опытом с этим мужчиной.. думаю, раз ты говоришЬ. что и с ней он такойже, она может хотела узнать какие-то детали ваших отношений..что-то в этом роде
а то, что ты общаешься с его мамой, ее, конечно, это задевает.. но с твоей стороны ничего плохого в этом не вижу.. наоборот, мне кажется, если бы ты резко прекратила общаться с его мамой, по отношению к ней же это было бы некрасиво

0
13.06.2013
Nadyusha
Доча, 14 лет 7 месяцевМалявка, 12 лет 6 месяцев Лондон

Да вот и я не вижу ничего особенного. Ладно бы если мама пыталась меня с ним свести опять, но ей это не надо вообще. Мне темболее.

0
13.06.2013
Nadyusha
Доча, 14 лет 7 месяцевМалявка, 12 лет 6 месяцев Лондон

Да и она наконец-то написала. Что-то типа: "спасибо тебе за всё" ))) бред какой-то ))) подождем, что еще напишет

0
13.06.2013
Alina
Александра, 14 лет 6 месяцевВиктор, 10 лет 8 месяцев Рига

cтранная девушка.. сколько ей лет?
мне кажется, это так глупо лезть и общаться с бывшими своего мужчины..
ну, конечно, если это не какой-то случай, когда она мешает или когда друг-друга все знают.. т.е. разные ситуации бывают

0
13.06.2013
Nadyusha
Доча, 14 лет 7 месяцевМалявка, 12 лет 6 месяцев Лондон

Она моя ровестница, 26 где-то. Странная. 

0
13.06.2013
Mайя
Адриана, 14 лет 6 месяцевАмелия, 9 лет 1 месяц Рига

Ну у меня похожая ситуация, бывшая мужа общается с его мамой ( хотя расстались они уже 6 лет назад) и лично меня это дико бесит, т.к я не вижу смыла их общения , по мне так это бред ( sorry  ) общаться с мамами своих бывших...

Бесит когда она после общения с ней приезжает к нам и рассказывает о том как у нее дела и о чем они общались , а еще вон на 8 марта было у нас что я работала и не было времени её поздравить с праздником ( хотя я даже своих маму и бабушку не поздравила ) так она мужу позвонила и втик зделала что вот Оля меня поздравила а Майя нет... Вообщем я считаю что общаться с мамой твоего бывшего не стоит, может у них и так все не гладко а своим общением с ней ты подливаешь масло в огонь сама того не ведая и не желая... Но это мое мнение 

0
13.06.2013
Nadyusha
Доча, 14 лет 7 месяцевМалявка, 12 лет 6 месяцев Лондон

 Я с ней редко общаюсь, и знаю, что она учень мудрая и при них обо мне не говорит вообще. У  меня муж со своей бывшей девушкой общается иногда - они вместе 10 лет жили, у них недвижимость общая, пока что не могут не общаться - так мне вообще без разницы. Потому что вижу как он ко мне относится.
Ну вообще, я понимаю, что это не приятно, поэтому всё и "спустилось" до звонков по праздникам и встреч на 15 минут раз в пол года.

0
13.06.2013
... Крым

Похожие записи