Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 24 неделя Лондон

Слабость жуткая

Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

обязательно сдай анализ на железо!!!!

а воду пьёшь 2.5 литра в день????

0
14.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лондон
Вчера кровь сдала - с железом все ок. Воду пью, много очень. Литра два в день точно, даже больше
0
14.08.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

именно на железо????

у нас тут  контролируют два показателя в  крови

Hb это гемоглобин

и Feretin по русски феррум железо.уточните у доктора.пусть развёрнутый анализ вам сделают

0
14.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лондон
ну я имела ввиду, что все в порядке и с тем и с другим. Сказали меньше ребенка на руках тоскать и больше отдыхать. 
0
14.08.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

ага......ок........ну  если анализы в норме....АД в норме....жидкость пьёте много.....то нет повода для беспокойств))))

у меня такое  состояние только когда падает железо..тогда и АД 90 на 100 ((((((

а щитовидку вам во время Б проверяют????

0
14.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лондон

Даже не знаю... визиты ко врачу редко, если без проблем, но каждый раз берут все анализы. Распечатку дают развернутую. У меня всегда все в полном порядке (ТТТ). Сейчас пожаловалась - взяли дополнительно анализы. Тоже все хорошо сказали.


Ну на самом деле, стала побольше отдыхать - легче намного :) 

0
14.08.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

тогда конечно хороший контроль за вами!!!! не переживай........

0
15.08.2013
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Ровно
У меня так же было в третьем семестре.Еле стояла  на ногах,пол дня с дочей валялась на диване.А после пылесоса в обще умирала) тоже самое.Сил не было,слабость жуткая.Родила и ттт все вернулось на места свои.Бегаю как электровеник,куча дел и все делается.Это меня как то радует) А то как вспомню..Чего мне стоило  пол  замести

или элементарно на улицу выйти..брр
0
13.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лондон

Эх, главное, что это все временно ))) можно потерпеть

0
13.08.2013
Мама четырех (от 5 лет до 12 лет) Казань

У меня такая же фигня.( При том что это у меня первенец и хлопот у меня меньше чем у вас.Еле встаю на работу,не высыпаюсь,прихожу домой готовлю ужин посуду домою и спааать, к вечеру уже ноги гудят и  я бы не сказала что я много хожу.

0
14.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лондон

Ну придется потерпеть )

0
14.08.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

может гемоглобина мало? упадок сил из-за нехватки железа? кровь надо сдать.

0
13.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лондон
Сегодня сдала, все в порядке. Сказали меньше тоскать ребенка на руках и больше отдыхать
0
13.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Северодвинск

Фиг знает,у меня тоже слабость дикая. Думаю период такой. Да ещё муж козлиться именно сейчас, отказывается гулять с ребенком((

0
13.08.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
Ну у меня аналогично.половина дня проходит сидя и лежа.Видимо такой период у нас наступил.Я читала что матка сейчас активно растет и давит на желудок и легкие и отсюда такая нехватка кислорода и слабость
0
12.08.2013
... Врач

Похожие записи