Войти
наташа
Екатерина Алексеевна, 25 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

у меня 3 узи срок 33 недели.

Ириша
Анжелиночка, 18 лет 1 месяцВиктор, 10 лет 4 месяца Ангарск

У нас на третьем УЗИ голова была на 36 недель, а все остальное соответствовало сроку 33-34 недели. Сказали, что тенденция к крупному плоду, но девочка родилась небольшая. Так что не переживай из-за этих данных так. врач же ничего не сказала?

0
12.06.2008
Ольга
Арина, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Наташа, не переживай. Это нормально...  просто малыш растет неравномерно, скачкообразно... Он вообще может несколько дней не изменяться, а потом за день подрасти. )))  Такая же тенденция и у родившихся малышей.

0
11.06.2008
Катюша
Варвара, 17 лет 9 месяцевМатвей, 15 лет 7 месяцев Красноярск

Может, малыш просто крупненький?

0
11.06.2008
наташа
Екатерина Алексеевна, 25 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

нет. она нормальная-)))) 2 узи было все норма.  врач просто усмехнулась. п(говорит. что  это ребеноккак и человек покушал)

 но это ведь очень много

0
11.06.2008
где купить комод(Питер) ау !!! девочки у кого было 3 узи????

Похожие записи