Вчера как с ночи переодели памперс, так сняли только сегодня утром!))
Тра-та-та-та! В течении дня все только на горшок)))))))
Я не знаю правда кто больший молодец, Улька или я?)))))
Вчера как с ночи переодели памперс, так сняли только сегодня утром!))
Тра-та-та-та! В течении дня все только на горшок)))))))
Я не знаю правда кто больший молодец, Улька или я?)))))
трогая рукой, по ощупу...
а если вдруг не понятно, то у меррисов есть индикатор мочи, очень удобно) смотрю и все)
я запах памперса после пописа не переношу.. мне прям химией воняет...
но у меня вообще на запахи немного свой бзик!
молодцы)и мы осваиваем горшок.пока в памперсе все равно,но он уже сухой в основном!
радости для родителей сколько от того что на горшок ходит деть))))))
Спасиб)) Помоему горшок больше для родителей сейчас в радость))))))
Вот вчера 2 пописа упустила((((
У меня расход памперсов сократился в 5 раз точно!
Правда больше 1 пописа в памперс у нас не бывает! Я сразу меняю. Мокрыми мы не любим!
ага,для мам!)я отвыкла попу мыть от каки))))так приятно,попа розовая)все в горшке,смыл,помыл и порядк!все довольны)
я мою после горшка попку.чего то я как то упустила момент,что просто вытереть можно)
У нас тож бывают истерики...
У меня ж деть НЕСПОКОЙНЫЙ!))))
Но как-то привыкаем... и конечно игрушки даю.. а что делать...
на мой взгляд
1) устойчивость
2) размер горшка
3) чтоб на ножки не давил (посмотри нет ли следов)
4) спинка (у нас маленькая, а не ввиде кресла, но главное чтобы не упала!)
Спасибо, Ир, ну когда какает я понимаю, она начинает моськой делать вид что тужится и смотрит на меня! У меня есть минуты 2. главное быть в комнате.
А вот с пописами тяжелее. Ну кроме классики (до еды/после еды/до прогулки/после прогулки/до сна/после сна), я интуитивно смотрю. если отгуляли час и памперс сухой - значит пора на горшок. Оч геморно конечно. Но через пару месяцев ты и сама начнешь понимать. Например если мы днем писаем перед сном, то после сна уже точно нет! так и с едой, если перед едой сходили, то после уже не пойдем, надо переждать минут 30 и прочее..
Спасибо, Натусь))
Мы тоже порой кричим и срываемся, главное тогда отвлечь))))