Войти
Мама двоих (4 года, 10 месяцев), планирую беременность Москва

Занимательная география 1,2,3

Мама мальчика (15 лет) Железногорск
Юля, мне понравилось ваше занятие...Молодцы!!!
0
13.11.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва
мне тоже, спасибо! С твоими подсказками очень удобно!
Сразу сел и поехали)))
А пока деть висит вниз головой, можно вкладывать в нее информацию по океанам и прочему)))
0
13.11.2014
Мама мальчика (15 лет) Железногорск
у вас очень дружно проходят занятия с главным помощником и учеником.... Думаю первое слово будет " МАМА- ЗЕМЛЯ" big_smiles_166.gif
0
13.11.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

о да))))) 

дружные занятия это иллюзия)))))))))))))

Тимка у нас уже немного болтает) Так что первые слов 10  точно заняты)

0
14.11.2014
Мама мальчика (15 лет) Железногорск
super_smilies086.gif
0
14.11.2014
Мама девочки (16 лет) Зеленоград
молодцы вы какие! а мы чет ничем не занимаемся особо) смотрю подстригли Улька...удобнее так?
0
13.11.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва
Спасибо))))))
Подстригли! Удобно слов нет, но у нас УЛька сама долго просилась! + у нас волосы не густые, решила вдруг чуть лучше станут))) Вы свою красоту берегите))))
0
14.11.2014
Мама девочки (16 лет) Зеленоград

мы от этой красоты уже утомились так) 

0
14.11.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва
понимаю)) я поэтому решила в зиму отрезать, к лету отрастут)))
0
14.11.2014
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
Уля на тебя похожа?
Молодцы, что занимаетесь!!!
0
13.11.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва
Говорят моя копия))))
Да, мы любим позаниматься)) иногда!
0
14.11.2014
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
Да, очень похожа мне показалось)))
Красавица) и хитрюшка на фотках)
0
15.11.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва
Спасибо!
Хитрюшка — это наше все)
0
17.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Улан-Удэ

Хорошо повеселились, такой озорной взгляд у дочуни. Подскажите как ваши детки общаются между собой. Просто у нас Алиса тянется к Варе, а она к ней равнодушна, только иногда бывают вспышки любви от которых Алиса громко плачет. 

0
13.11.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Спасибо)

Так же как и ваши общаются))) Тимка обожает УЛю, а Уля очень редко мучает своей любовью Тима. Не играют. Ничего. Единственное если мы садимся с Тимом играть в мяч, Ульяна может прийти с нами поиграть) Тим то всегда рядом)

0
14.11.2014
Мама девочки (16 лет) Веллингтон

Как давноя вас не видела))) 

улька принцесса уже) молодца Юлька! Два чуда у тя таких)

0
15.11.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва
ооо! и мы тебя давно не видели)))
как вы там?
спасибо! 
0
17.11.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Геленджик
Какое очаровательное парное занятие :-) Детки очаровательные и любознательные :-) Много радостных открытий вам!
0
14.11.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва
спасибо  super_smilies086.gif

0
17.11.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

А я лентяй(

0
13.11.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва
я вообще тоже)))
0
14.11.2014
Красные "прыщики" на лице? Занимательная география 4,8

Похожие записи