Войти
жду мальчика, 18 неделя Санкт-Петербург

Токсикоз на 21 неделе

Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

поздние токсикозы опасны, лучше обратиться к врачу

0
15.05.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Тяжелые токсикозы отражаются на нервной системе малышей. Из-за нехватки кислорода. А на таком сроке это странно, ей нужно ко врачу!

0
14.05.2008
Живот болит :( Разное

Похожие записи