Войти
Мама девочки (1 год) Днепр (Днепропетровск)

Витамин D!

Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пермь

если вы и до года не пили, то сейчас подавно не обязательно. тем более раз врач говорит, что нет необходимости у вас.

кстати, имейте ввиду, что "витамин Д" в аптеках (типа АкваДетрим и проч) это синтетический гормон, который заставляет организм вырабатывать витамин д. поэтому подумайте действительно нужно ли это вашему ребенку.

питайтесь хорошо и разнообразно и все будет поступать малышке ;)

0
31.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

нам говорили до 1.5 лет, потому что солнца мало

0
31.10.2011
Мама девочки (15 лет) Днепр (Днепропетровск)

У нас такой тупой врач участковый что у нее бесполездно что то спрашивать.

0
31.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

нам это говорил врач из больницы - друг моего мужа.

0
31.10.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Харьков

нам приписывали по 1 капле в день

0
31.10.2011
Мама девочки (15 лет) Днепр (Днепропетровск)

ну а для профилактики дают я не раз слышала!!

0
31.10.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Харьков

нам для профилактики и приписывали, потому что на улице солнца меньше стало. Летом давать его не нужно.

0
31.10.2011
Мама девочки (15 лет) Днепр (Днепропетровск)

и думай нужно нам или нет!

0
31.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

мы пьем с рождения, врачи всем осенним деткам рекомендуют. сказали, что до 1.5 лет точно попить надо. но показаний нет, просто для профилактики.

0
31.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Баку

мы до годика тоже не пили, нам после годика назначили КальциМаг для профилактики, в котором и кальций и витамин Д

0
31.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Его пьют по назначению врача. Нам сказали до трех лет, исключая летние месяцы. Мы пьем Вигантол по одной капле каждый день кроме выходных.
0
31.10.2011
Зимняя обувь. ПАРОВАРКА!!

Похожие записи