Войти
Наташа
Дашулька, 15 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Группа крови!

Алена
Кира, 17 лет 9 месяцевВалерия, 14 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Нормальная кровь, ничего сильно ужасного нет. Просто с отрицательным резусом при беременности нужно будет сдавать кровь на антитела постоянно и возможно колоть антирезусный иммуноглобулин для последующих беременностей.

Вот у меня отрицательная и сдаю кровь на антитела. Дочка унаследовала группу и резус мужа 3+

0
30.11.2011
Наташа
Дашулька, 15 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Беременность прошла хорошо у вас?

0
30.11.2011
Алена
Кира, 17 лет 9 месяцевВалерия, 14 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Первая хорошо.

Сейчас пока еще точно ничего сказать не могу т.к. минимум еще 2 месяца ходить. Но надеюсь, что все хорошо будет

0
30.11.2011
Наташа
Дашулька, 15 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Удачи вам..

0
30.11.2011
Алена
Кира, 17 лет 9 месяцевВалерия, 14 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Спасибо!

0
30.11.2011
Сыну определили группу крови и резус, сразу после рождения. У нас самая редкая группа  - 4 отрицательная, мой резус, а папина группа.
П.С. у меня 2 отрицательная, не жалуюсь, беременность была супер ни токсикоза, ни отеков и никакой усталости)))))
0
30.11.2011
Яблоко
Мамина Дочка, 15 лет 8 месяцев Москва

У меня вторая отрицательная. А чего с ней не так, со второй отрицательной то? У меня очень хорошее здоровье, и вообще не жалуюсь :) Гемоглобин всю жизнь отличный, и даже во время беременности, и это я вегетарианка. :)

0
30.11.2011
Наташа
Дашулька, 15 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

0
30.11.2011
alena
Кирилл, 15 лет 7 месяцев Великий Новгород

вторая отрицательная у меня жива здорова,просто при беременности часто кровь сдавала,а гемоглабин можно ребенку повысить если грудью кормите поеште орехов гретских по пясточки в день нам помогло

0
30.11.2011
Ольчик
Мишутка, 15 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет 11 месяцев Североморск

У сына как и у меня первая отрицательная.

0
30.11.2011
Мы дома! Маленькая танцовщица!

Похожие записи