Группа крови!
А какая у ваших деток группа крови??У нас взяли в больнице первый раз в жизни маловатый гемоглабин 110.Подскажите чем поднимать.Мясо едим постоянно телятину и гречку тоже.Может что то такое не едим что на гемоглабинвлияет.Так вот у нас 2 отрицательная как у нашего папы.Говорят типа не очень в народе.А врач хирург мне сказал что хорошая это кровь главное чтоб не 4 отрицательная.
ღ❀ღОльгаღ❀ღ
Сыну определили группу крови и резус, сразу после рождения. У нас самая редкая группа - 4 отрицательная, мой резус, а папина группа.
П.С. у меня 2 отрицательная, не жалуюсь, беременность была супер ни токсикоза, ни отеков и никакой усталости)))))
30.11.2011
Ответить
alena
вторая отрицательная у меня жива здорова,просто при беременности часто кровь сдавала,а гемоглабин можно ребенку повысить если грудью кормите поеште орехов гретских по пясточки в день нам помогло
30.11.2011
Ответить
Яблоко
У меня вторая отрицательная. А чего с ней не так, со второй отрицательной то? У меня очень хорошее здоровье, и вообще не жалуюсь :) Гемоглобин всю жизнь отличный, и даже во время беременности, и это я вегетарианка. :)
30.11.2011
Ответить
Алена
Нормальная кровь, ничего сильно ужасного нет. Просто с отрицательным резусом при беременности нужно будет сдавать кровь на антитела постоянно и возможно колоть антирезусный иммуноглобулин для последующих беременностей.
Вот у меня отрицательная и сдаю кровь на антитела. Дочка унаследовала группу и резус мужа 3+
30.11.2011
Ответить
