Войти
Мама девочки (1 год) Днепр (Днепропетровск)

Зубная щетка

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мытищи

У моей 2 зуба и мы уже начали их чистить. :) Щётка Oral-B и паста R.O.C.S. У неё сейчас период, кгда она всё в рот тянет, вот я и подумала, что самое время. Сначала дала поиграться вечером, потом утром во время душа и потом почистили зубки.

Удачи, зубастики! :))


0
20.01.2012
Мама девочки (15 лет) Днепр (Днепропетровск)

Кстати у нас тоже Oral-B но пока без пасты мы.

0
20.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мытищи

Мне сравнивать не с чем, но эта понравилась. Я на ночь почистила ею свои 32 зуба, утром впечатления вполне приятные. :) Но её после вскрытия можно хранить 3 месяца. 

0
20.01.2012
Мама девочки (15 лет) Люберцы

а вы добавьте чуть пасты детской с 0 мес. Моя только так рот открывает - вкусно ведь!!!)))

0
20.01.2012
Мама девочки (15 лет) Днепр (Днепропетровск)

спасибо попробуем

0
20.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Ярославль

а у нас сынок повторюша, видит как мы зубы чистим и ему тоже надо, сначала чистила ему силиконовой которая на палец надевается, но она восторга не вызывала, тянулся к нашим щеткам, купили ему свою, чистит сам и ему очень нравится. Попробуйте сами составить компанию дочке во время чистки зубов, может ей захочется делать также как вы.  Щетка у нас тоже орал би, но пока чистим без пасты

0
20.01.2012
Мама девочки (15 лет) Реутов
Мы уже давно без пасты чистим- сначала насадкой селиконовой, потом обычной, вроде ттт нравится.
0
20.01.2012
Мама девочки (15 лет) Днепр (Днепропетровск)

ну я думаю нужно просто привыкнуть

0
20.01.2012
Как засыпают ваши детки??? Нам сегодня 1.3.

Похожие записи