Наконец то нам сегодня позвонили и подтвердили что нас берут с сентября в садик .Ура Ура именно в тот который мы хотели .Его очень при очень хвалят.
Спасибо большое заведующей.
Наконец то нам сегодня позвонили и подтвердили что нас берут с сентября в садик .Ура Ура именно в тот который мы хотели .Его очень при очень хвалят.
Спасибо большое заведующей.