Войти
Мама девочки (10 месяцев) Москва

Новые сапожки котофей р 19 500р

Мама девочки (13 лет) Москва

Где территориально? у нас узкая ножка, как думаете не будет болтаться?

0
28.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

На бабушкинской. 

Я даже незнаю если честно, но мне кажется они не очень широкие. Тем более с носочком их носить...

0
29.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

По стельке 13 см

0
05.09.2013
Одежда на девочку до года Куплю ботиночки kavat 21 размера

Похожие записи