Lida Мама девочки (10 месяцев) Москва Новые сапожки котофей р 19 500р Новые. Мы не попадаем в размер.снаружи кожа, внутри войлок Посмотрите еще 20 записей на эту тему Надежда Мама девочки (13 лет) Москва Где территориально? у нас узкая ножка, как думаете не будет болтаться? 0 28.08.2013 Ответить Lida Мама девочки (13 лет) Москва На бабушкинской. Я даже незнаю если честно, но мне кажется они не очень широкие. Тем более с носочком их носить... 0 29.08.2013 Ответить Lida Мама девочки (13 лет) Москва По стельке 13 см 0 05.09.2013 Ответить Одежда на девочку до года Куплю ботиночки kavat 21 размера Похожие записи Зимние сапожки Котофей. КотоФеи вернулись! "котофей" Валенки Котофей без меха Куома сапожки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027