Войти
Мама девочки (10 месяцев) Москва

Одежда на девочку до года

Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет) Новосибирск

можете пальто выслать почтой?

0
20.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Да, могу, только плюс доставка тогда за Ваш счет) а какой город?

0
20.08.2013
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет) Новосибирск

Иркутская область, да я понимаю что за мой счет

0
21.08.2013
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет) Новосибирск
А Вы в каком городе? во сколько примерно будет мне доставка?
0
20.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

В Москве.обычно если не очень далеко рублей 200

0
21.08.2013
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет) Новосибирск

хорошо я возьму, напишите карту сбера в личку, тогда расходы я оплачу на почте когда получу посылку так?

0
21.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

А куда посылать то?))

0
21.08.2013
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет) Новосибирск

а как тут в личку то писать, не разобралась еще))) напишите вы мне в личку карту а я вам через ваш ответ напишу адрес :)

0
21.08.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Саратов

Костюм какой размер, рост?

0
13.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

68

0
13.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Фото почему то поменялись местами)

0
12.08.2013
Ищу себе парку на осень ( только зеленый цвет) 44-46р(s/m) по разумной цене Новые сапожки котофей р 19 500р

Похожие записи