Пальтишко некст ( одевали с 6 мес до 7 мес) потом настало лето) на осень нам думаю будет маловато.500р



Костюмчик с утеплителем. Тоже очень удобная вещь -одевали весной 400р,там штаны полукомбинезоном
Все в отличном состоянии. Дочка носила только в коляске.