Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 1 неделя Москва

Корь? Не привиты

Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Нижний Новгород
Лиль, может педиатра утром вызвать?! Где-нибудь были, где могли подхватить?! Сама что чувствуешь?!
0
08.12.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва


Я чувствую, что это Розеола. Сегодня сыпь почти спала. Ребенок бодр и весел)))

0
09.12.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Нижний Новгород

Как ваши дела?! Врач была!? Как Мишаня!?

мы тоже болеем, это ужасно (((((

0
09.12.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Это была розеола)

0
28.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва


Да она так и так придет, раз мы скорую вызывали.

0
09.12.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мельбурн

У нас так протекала энтеровирусная инфекция... Прошла сама - после темп появилась сыпь и через 3-4 дня прошла полностью...Потом 1-2 дня был понос и потом все наладилось...

0
09.12.2013
Отметили год или ДБ зашкаливают... См. ниже

Похожие записи