Войти
Nadezhda
Вера, 13 лет 11 месяцев Москва

Работа

Анна
Настенька, 17 лет 4 месяцаАлёнка, 11 лет 8 месяцев Москва

Надежда, сочувствую!!! кризис достал всех!! я сама юрист с опытор работы 7 лет!!! пусть зарегистрируется на фрилансе, можно как-то подработать!! я там тоже состою. да и курсовики с дипломами делаю!!!

0
19.07.2009

на фрилансе мало хорошего

 

0
19.07.2009

с таким стажем и без связей можно

0
19.07.2009
Nadezhda
Вера, 13 лет 11 месяцев Москва

Можно, но хотелось бы сначала "пройтись" по знакомым. Сейчас полно недобросовестных работодателей...

0
19.07.2009
Анна
Настенька, 17 лет 4 месяцаАлёнка, 11 лет 8 месяцев Москва

Это смотря где!!! я в военном городке живу, вообще работы нет!!! а когда у родителей в подмосковье жила работа было ТОЛЬКО в МОСКВЕ!!! Можно думать, что вся жизнь только там!!! убедилась на собственной шкуре!!

0
19.07.2009

мдям....

0
19.07.2009
L'amore ) Радость =)

Похожие записи