Войти
Naranja
Олежа, 16 лет 5 месяцев Москва

Дайте ребенку поскучать!

irinalev
Света, 16 лет 4 месяцаАркаша, 13 лет 8 месяцевЗоя, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
да, хорошая статья, но боюсь, некоторым мамочкам (не буду показывать на себя пальцем) себя надо сильно изменить вначале
0
15.02.2013
Naranja
Олежа, 16 лет 5 месяцев Москва

Хех, так это большинству наверное:) Я постоянно в себе косяки нахожу, что-то исправляю, с чем-то смиряюсь, что-то бесит - это вроде нормальное человеческое состояние.

А Тебе отдохнуть надо вначале, остальное позже. Уставшая невыспавшаяся женщина - это похо для всех окружающих, по себе знаю. Это мужикам можно, а нам низзя.

0
15.02.2013
irinalev
Света, 16 лет 4 месяцаАркаша, 13 лет 8 месяцевЗоя, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
а мой аленький мужичок пока этого не понимает. У него с 11 ч. вечера и до часа ночи - самая активность )
0
15.02.2013
Naranja
Олежа, 16 лет 5 месяцев Москва

Поиграть с режимом не выходит? У моего вообще полный дурдом и бессонье были первые полгода, мне их вспоминать страшно. Я была совершенно неадекватна, от слова совсем. Так что понимаю и сочувствую.

Тебе днем удается хоть поспать с ними или Света уже не спит? Еще очень здорово оставить мужу деток в выходной и просто поспать - я беруши втыкала и спала, невзирая на детку с папой в соседней комнате. Три часа сна без детки были для меня спасительны.

0
15.02.2013
irinalev
Света, 16 лет 4 месяцаАркаша, 13 лет 8 месяцевЗоя, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
да вроде бы все нормально было с режимом. Даже грех жаловаться. Во время болезни все сбилось. Надеюсь, со временем снова выравняется
0
15.02.2013
MamaNari
Ягодка, 17 летБусинка, 15 лет 11 месяцев Москва

Спасибо огромное.Статья отличная и очень интересная 

0
15.02.2013
Naranja
Олежа, 16 лет 5 месяцев Москва

И Вам спасибо:)

0
15.02.2013
Юленька
Кирилл, 16 лет 7 месяцевЕлисей, 11 лет 5 месяцев Череповец

очень занимательная статья!

0
16.02.2013
Naranja
Олежа, 16 лет 5 месяцев Москва

:)

0
16.02.2013
Ольга
Александр, 16 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 летРоман, 8 лет 3 месяца Пермь

Здорово как! Поддерживаю!

0
15.02.2013
Naranja
Олежа, 16 лет 5 месяцев Москва

Спасибо:)))

0
15.02.2013
Я не писала, что мой долгожданный пуховичок пришел уже? А еще хочу

Похожие записи