Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

Дайте ребенку поскучать!

Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
да, хорошая статья, но боюсь, некоторым мамочкам (не буду показывать на себя пальцем) себя надо сильно изменить вначале
0
15.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Хех, так это большинству наверное:) Я постоянно в себе косяки нахожу, что-то исправляю, с чем-то смиряюсь, что-то бесит - это вроде нормальное человеческое состояние.

А Тебе отдохнуть надо вначале, остальное позже. Уставшая невыспавшаяся женщина - это похо для всех окружающих, по себе знаю. Это мужикам можно, а нам низзя.

0
15.02.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
а мой аленький мужичок пока этого не понимает. У него с 11 ч. вечера и до часа ночи - самая активность )
0
15.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Поиграть с режимом не выходит? У моего вообще полный дурдом и бессонье были первые полгода, мне их вспоминать страшно. Я была совершенно неадекватна, от слова совсем. Так что понимаю и сочувствую.

Тебе днем удается хоть поспать с ними или Света уже не спит? Еще очень здорово оставить мужу деток в выходной и просто поспать - я беруши втыкала и спала, невзирая на детку с папой в соседней комнате. Три часа сна без детки были для меня спасительны.

0
15.02.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
да вроде бы все нормально было с режимом. Даже грех жаловаться. Во время болезни все сбилось. Надеюсь, со временем снова выравняется
0
15.02.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Спасибо огромное.Статья отличная и очень интересная 

0
15.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

И Вам спасибо:)

0
15.02.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Череповец

очень занимательная статья!

0
16.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

:)

0
16.02.2013
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Пермь

Здорово как! Поддерживаю!

0
15.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо:)))

0
15.02.2013
Я не писала, что мой долгожданный пуховичок пришел уже? А еще хочу

Похожие записи