Войти

Возобновила наконец-то!

здорово! я уже давно-давно не плавала.. только с Т у моря или у бассейна, попробуй отплыви от него..))
0
21.11.2014
Naranja
Олежа, 16 лет 5 месяцев Москва
А я в этом году на море купила сыну доску для плавания и мы с ним отлично заплывали по 20-30метров от берега. Оказалось — с доской ребенок очень даже уверенно и далеко плывет.
0
21.11.2014
Молодец Олежка!)) Т пока доску не любит))
0
22.11.2014
irinalev
Света, 16 лет 4 месяцаАркаша, 13 лет 8 месяцевЗоя, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
здорово! мне так понравилось про солнце в высокие окна Люблю бассейны, в которые заглядывает солнце
0
23.11.2014
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Давай-давай!))

0
21.11.2014
Naranja
Олежа, 16 лет 5 месяцев Москва
big_smiles_159.gif
0
22.11.2014
Нда уж. А Вы думаете о будущем в этом кризисе? Let it go!

Похожие записи