очень много вопросов!
мой ребенок перестал спать по ночам :( кормлю грудью,
она просыпаеться каждые 2 часа и просит кушать,я не могу не как выспаться,да и молока на утро очень мало:(
пыталась подкормить маной кашой,съела всего 80 грамм,докормила грудью,она уснула,через 2-4 часа опять хнычет.
что могу сделать?чтоб она нормально спала ночью??