блин не могу, хочеться общаться :))))
а подруги просто куда-то испарились...видемо я им больше не нужна(( после таго как я родила, все пропали...только мужа сестра осталась) я и этому очень рада,но не хочеться ее даставать постояно своим общениям)
блин не могу, хочеться общаться :))))
а подруги просто куда-то испарились...видемо я им больше не нужна(( после таго как я родила, все пропали...только мужа сестра осталась) я и этому очень рада,но не хочеться ее даставать постояно своим общениям)
т.е. началось все, когда замуж вышла, а уж когда забеременела, все стали обращаться, как с больной. в январе малыш родится, вообще останутся самые-самые-самые близкие, но с одной стороны, это даже хорошо=)да уж эти подруги:( :)
ну те кто остался те самые самые)
Лен, не поверишь тоже хочеться общаться.....)))